1 место
Белова Анастасия
2 место
Белкина Анастасия
3 место
Зленко Анна
1 место
Ковырялина Анфиса
2 место
Сизова Алиса
3 место
Уразова Эмилия
1 место
Панова Надежда
2 место
Куимова Ксения
3 место
Зарянова Надежда
1 место
Абрамов Михаил
2 место
Кучеренко Денис
3 место
Ормаков Байтемир
1 место
Горшков Тимофей
2 место
Ромашов Роман
3 место
Катаев Арсений
1 место
Татаринов Василий
2 место
Ермоленко Артемий
3 место
Шилов Александр
1 место
Солнцево
2 место
Проспект Вернадского
3 место
Школа № 1000
1 место
Ксенофонтов Константин
2 место
Симонов Сергей
3 место
Юдаков Алексей
1 место
Чудаков Александр
2 место
Алексеев Дмитрий
3 место
Красильников Максим
1 место
Дахин Владимир
2 место
Чиж Кирил
3 место
Сикачев Алексей
1 место
Воронина Ксения
2 место
Сененко Мария
3 место
Платицина Татьяна
1 место
Галсанова Сайжена
2 место
Малкина Маргарита
3 место
Борзова Ирина
1 место
Андриянова Наталья
2 место
Алексахина Елена
3 место
Кузницова Людмила
1 место
Солнцево
2 место
Внуково
3 место
Крылатское
1 место
Павлова Ирина
2 место
Тесленко Валерия
3 место
Костенецкая Ирина
1 место
Панина Таисия
2 место
Родина Наталья
3 место
Мухтарова Сафина
1 место
Егоршыва Мария
2 место
Краснянская Мария
3 место
1 место
Васильков Андрей
2 место
Ковалев Александр
3 место
Айгистов Марк
1 место
Соколов Виктор
2 место
Куполян Артур
3 место
Кокурин Дмитрий
1 место
Ершов Илья
2 место
Свечников Александр
3 место
Сафонов Роман
1 место
Хорошево-Мневники
2 место
Неоткрытые острова
3 место
Северное Тушино
1 место
Попов Аркадий
2 место
Мельников Сергей
3 место
Смирнов Артур
1 место
Иванов Кирилл
2 место
Кузнецов Алексей
3 место
Сигаев Алексей
1 место
Игнатьев Дмитрий
2 место
Фетисов Игорь
3 место
Болош Алексей
1 место
Малюгина Полина
2 место
Руденко Надежда
3 место
Корчовна Виктория
1 место
Родина Елена
2 место
Костенецкая Евгения
3 место
Попова Ульяна
1 место
Буртакова Элина
2 место
Соловьева Лариса
3 место
Глаголева Марина
1 место
Хорошево-Мневники
2 место
3 место
1 место
Москвина Агата
2 место
Таракашкова Алиса
3 место
Скоморовская Екатерина
1 место
Назарова Василиса
2 место
Волхонская Виктория
3 место
Шумская Юлия
1 место
Ермакова Екатерина
2 место
Гришина Виктория
3 место
Селиверова Есения
1 место
Яковлев Матвей
2 место
Кузьменко Иван
3 место
Штетинг Никита
1 место
Сергеев Иван
2 место
Жевнеров Даниил
3 место
Чернов Максим
1 место
Белинский Михаил
2 место
Волков Даниил
3 место
Назаров Андрей
1 место
Коптево
2 место
Дмитровский
3 место
Савеловский
1 место
Багиров Ульви
2 место
Заславцев Максим
3 место
Якунин Александр
1 место
Джаварбеков Симёр
2 место
Недвигин Игорь
3 место
Кравченко Макисм
1 место
Авдеев Эдуард
2 место
Мосяков Сергей
3 место
Гуслистов Вадим
1 место
Понуровская Анастасия
2 место
Багирова Пакиза
3 место
Анищенко Алена
1 место
Шангаряева Диана
2 место
Куцакова Анна
3 место
Суворова Анастасия
1 место
Прокаева Ирина
2 место
Литвинова Татьяна
3 место
Захарова Светлана
1 место
Дмитровский
2 место
Коптево3 место
Бескудниково
1 место
Рязанцева Кристина
2 место
Щербакова Мария
3 место
Сучкова Вероника
1 место
Великанова Анна
2 место
Черняк Мария
3 место
Евдокимова Светлана
1 место
Пушина Елена
2 место
Исаева Екатерина
3 место
Тевдорошвили Таисия
1 место
Поляков Михаил
2 место
Попов Милан
3 место
Озеров Тимур
1 место
Щербаков Костя
2 место
Митешин Митрофан
3 место
Попов Марк
1 место
Коверинский Виктор
2 место
Шаталов Вячеслав
3 место
Харченко Илья
1 место
Отрадное
2 место
Свиблово
3 место
Бутырский
1 место
Журба Николай
2 место
Сайганов Александр
3 место
Жуков Григорий
1 место
Афанасьев Максим
2 место
Поляков Юрий
3 место
Мироненко Константин
1 место
Разинков Тимофей
2 место
Ламзин Константин
3 место
Кащенко Геннадий
1 место
Новикова Татьяна
2 место
Климович Наталья
3 место
Выборнова Анастасия
1 место
Цуникова Наталья
2 место
Тимошенкова Дарья
3 место
Григорьева Кристин
1 место
Девяткина Екатерина
2 место
Шадаева Лилия
3 место
Исаева Галина
1 место
Свиблово
2 место
Бибирево
3 место
Отрадное
1 место
2 место
Дрягалкина Светлана
3 место
Юрченко Кристина
1 место
Перескокова Екатерина
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
Дрягалкин Алексей
1 место
2 место
3 место
1 место
Карпов Арсений
2 место
Александров Данила
3 место
1 место
Крюково
2 место
Савелки
3 место
Старое Крюково
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
Ковалев Игорь
2 место
Пучинин Андрей
3 место
Львов Виталий
1 место
2 место
3 место
1 место
Чистова Екатерина
2 место
Бабашкина Анна
3 место
Ушакова Анна
1 место
2 место
3 место
1 место
Крюково
2 место
Савелки3 место
Силино
1 место
Игнатьева Софья
2 место
Кутманбекова Жибек
3 место
Свириденко Полина
1 место
Логинова Анна
2 место
Силкина Варвара
3 место
Козлова Мария
1 место
Старкина Настя
2 место
Цховребова Агата
3 место
Сидорова Мария
1 место
Трифонов Никон
2 место
Ляпин Алексей
3 место
Арбузов Ярослав
1 место
Брынзык Лев
2 место
Чуйков Федор
3 место
Богданов Максим
1 место
Никитонов Артем
2 место
Климентенко Александр
3 место
Асеев Петр
1 место
Пресненский
2 место
Замоскворечье
3 место
Таганский
1 место
Шаматава Иракли
2 место
Борисов Дмитрий
3 место
Сучков Тимур
1 место
Иванов Сергей
2 место
Бусаров Артем
3 место
Крыж Олег
1 место
Закиров Роман
2 место
Новоселов Дмитрий
3 место
Матвеев Игорь
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
Замоскворечье
2 место
Пресненский
3 место
Таганский
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
Гольяново
2 место
Восточное Измайлово
3 место
Богородское
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
Смирнов Александр
1 место
2 место
3 место
Садритдинов Алик
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
Восточное Измайлово
2 место
Гольяново
3 место
Богородское
1 место
Сорокина Надежда
2 место
Магомадова Юсра
3 место
1 место
Куприянец Любовь
2 место
3 место
1 место
Сорокина Дарья
2 место
3 место
1 место
Халатов Кирилл
2 место
Селиверстов Геннадий
3 место
Булкин Даниил
1 место
Свечников Александр
2 место
Киреев Андрей
3 место
Щемеров Владимир
1 место
Чурапин Степан
2 место
Алейников Даниил
3 место
Берсенев Андрей
1 место
Печатники
2 место
Олимпиец
3 место
Колледж связи
1 место
2 место
3 место
1 место
Малахов Кирилл
2 место
Находкин Роман
3 место
Зверев Николай
1 место
Александров Виталий
2 место
Наумкин Павел
3 место
Тюренков Сергей
1 место
Борисова Мария
2 место
Осипова Дарья
3 место
Воронцова Елена
1 место
Журавлева Наталья
2 место
3 место
1 место
Нумкина Наталья
2 место
Александрова Наталья
3 место
Нестерова Ирина
1 место
2 место
3 место
1 место
Трубникова Анастасия
2 место
Селиверстова Виктория
3 место
Эрдынеева Александра
1 место
Шабурникова Марина
2 место
Щербенюк Анна
3 место
Ивашкина Анастасия
1 место
Гончарова Анастасия
2 место
Петрушенко Дарья
3 место
Минаева Анна
1 место
Московкин Артем
2 место
Заюков Денис
3 место
Никишин Николай
1 место
Московкин Александр
2 место
Кузнецов Максим
3 место
Мандров Максим
1 место
Георгиев Кирилл
2 место
Бабин Дмитрий
3 место
Дьячков Егор
1 место
Личность СП-2 Москворечье
2 место
Мир молодых
3 место
Личность СП-1
1 место
Михайлов Николай
2 место
Козлов Георгий
3 место
Панов Александр
1 место
Сизов Сергей
2 место
Джан Максим
3 место
Борисов Александр
1 место
Вавилин Алексей
2 место
Щербинин Вячеслав
3 место
Коротков Сергей
1 место
Щербинина Олеся
2 место
Бычкова Яна
3 место
Купченя Евгения
1 место
Алексеева Альбина
2 место
Дубова Татьяна
3 место
Самсонова Елена
1 место
Бурлакова Ольга
2 место
Кузина Людмила
3 место
Митрофанова Ольга
1 место
Личность СП-2 Москворечье
2 место
Мир молодых
3 место
Личность СП-1
1 место
Тавролова Ксения
2 место
Бурминова Полина
3 место
Федченко Василиса
1 место
Блезняк Екатерина
2 место
Панина Таисия
3 место
Бакирова Екатерина
1 место
Попова Елизавета
2 место
Тимотина Анастасия
3 место
Сафонова Екатерина
1 место
Куденин Михаил
2 место
Дубравский Дмитрий
3 место
Веревкин Глеб
1 место
Сайков Виталий
2 место
Голиков Павел
3 место
Пустоселов Витослав
1 место
Близняк Александр
2 место
Санжиев Бадма
3 место
Шатихин Иван
1 место
Зюзино
2 место
Южное Бутово
3 место
Теплый Стан
1 место
Прохоров Андрей
2 место
Десятник Александр
3 место
Волошко Денис
1 место
Мерзликин Дмитрий
2 место
Жаров Борис
3 место
Шевченко Станислав
1 место
Шаропуто Михаил
2 место
Кузнецов Фёдор
3 место
Шакиров Ильяс
1 место
Горовая Ольга
2 место
Майорская Татьяна
3 место
Саляхова Елена
1 место
Смирнова Светлана
2 место
Рыженкова Вера
3 место
Усачева Юлия
1 место
Чунихина Елена
2 место
Абжигитова Раиса
3 место
Морзаева Алла
1 место
Черемушки
2 место
Зюзино
3 место
Котловка