Top.Mail.Ru
ШАШКИ
О СОРЕВНОВАНИИ
Шашки — это интересные и сложные комбинации ходов, нестандартный полёт мысли и разные виды игры.
А еще возможность выйти в "дамки" и обойти соперника с одной шашки.
Какую тактику выберете вы для победы?

Соревнования личные, с подведением командного итога среди команд от районных физкультурно-спортивных организаций.

Победители турниров окружного этапа выходят на городской этап соревнований.
КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ
К соревнованиям допускаются мужчины и женщины 2005 г. р. и старше. Возраст участников определяется годом рождения.

Участники соревнуются лично в следующих возрастных категориях:

Дети:
  • девушки и юноши 2006 — 2008 гг. р.
  • девушки и юноши 2009 — 2010 гг. р.
  • девушки и юноши 2011 — 2016  гг. р
  • девушки 2006 — 2016 гг. р.

Взрослые:
  • женщины и мужчины 1993 — 2005 гг. р.
  • женщины и мужчины 1978 — 1992 гг. р.
  • мужчины 1964 — 1977 гг. р. или женщины 1969 — 1977 гг. р

В соревнованиях могут принять участие жители города Москвы и игроки из районных спортивно-досуговых учреждений.

Участники личного зачёта также участвуют в командном зачёте (в командах от районных физкультурно-спортивных организаций) (подробнее в Положении).
Индивидуальные спортсмены и участники команд могут принять участие в соревновании только в одном округе.

К соревнованиям допускаются индивидуальные участники, а также команды от районных физкультурно-спортивных организаций
(подробнее в Положении).
ВАЖНО!
Обязательно к ознакомлению:
РАСПИСАНИЕ ГОРОДСКОГО ЭТАПА
РЕЗУЛЬТАТЫ ОКРУЖНОГО ЭТАПА
Сначала выберите группу направлений Москвы:
Затем выберите округ:
Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Пальцев Даниил

    2 место

    Фёдоров Никита

    3 место

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Горенков Иван

    2 место

    Батунин Алексей

    3 место

    Брагин Роман

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Луца Виктория

    2 место

    Орионова Элина

    3 место

    Тараканова Адриана

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Орионова Ева

    2 место


    3 место

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Проспект Вернадского

    2 место

    Крылатское

    3 место

    Внуково


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Рубцов Алексей

    2 место

    Дмитриева Виктория

    3 место

    Наджафи Шарафат


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Поталащенко Василий

    2 место

    Скворцов Сергей

    3 место

    Сафарян Лусине

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Терентьев Николай

    2 место

    Сазонов Сергей

    3 место

    Шеин Сергей

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Проспект Вернадского

    2 место

    Крылатское

    3 место

    Кунцево

  •  

     

Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Габов Денис

    2 место

    Макаров Вадим

    3 место

    Барбашов Михаил

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Звездин Виктор

    2 место

    Проскурнев Алексей

    3 место

    Попов Кирилл

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Щеголев Федор

    2 место

    Забродин Дмитрий

    3 место

    Поветкин Никита

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Садреева Камиля

    2 место

    Голубева Мария

    3 место

    Самошкина Виктория

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Щукино

    2 место

    Крылья

    3 место

    Неоткрытые острова


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Агаджанян Андрей

    2 место

    Жбанова Екатерина

    3 место

    Болотоков Кирилл


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Хуснутдинов Идель

    2 место

    Амелин Валентин

    3 место

    Васильев Аркадий

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Жуков Вадим

    2 место

    Касьянов Андрей

    3 место

    Лисицин Михаил

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Атом

    2 место

    Крылья

    3 место

    Ростки

  •  

     

Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Ефимов Иван

    2 место

    Бузинов Владислав

    3 место

    Ткачев Александр

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Макаров Александр

    2 место

    Колесниченко Ярослав

    3 место

    Полынкин Владислав

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Мухамадалиев Янис

    2 место

    Осмонбеков Атайбек

    3 место

    Крамар Никита

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Васильева Елизавета

    2 место

    Леонова Диана

    3 место

    Осмонбекова Каншайым

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Дмитровский

    2 место

    Коптево

    3 место

    Аэропорт


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Шаманина Юлия

    2 место

    Шапров Александр

    3 место

    Нарышкин Павел


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Жамалетдинов Гаяр

    2 место

    Савенко Валерий

    3 место

    Широков Евгений

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Шапров Сергей

    2 место

    Ходулев Валерий

    3 место

    Мельников Олег

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Дмитровский

    2 место

    Коптево

    3 место

    Бескудниковский

  •  

     

Возрастная группа:
  • Юноши
    2006 — 2008 гг.р.

    1 место

    Калинин Радж

    2 место

    Царьков Андрей

    3 место

    Мелентьев Максим

  • Девушки
    2006 — 2008 гг.р.

    1 место

    Калинина Рани

    2 место

     

    3 место

     

  • Юноши
    2009 — 2010 гг.р.

    1 место

    Берсенев Иван

    2 место

    Ленточников Макар

    3 место

    Крюков Виталий

  • Девушки
    2009 — 2010 гг.р.

    1 место

    Панкина Вероника

    2 место

    Шилова Мария

    3 место

  • Юноши
    2011 — 2016 гг.р.

    1 место

    Танков Максим

    2 место

    Умяров Богдан

    3 место

    Уклейн Игорь

  • Девушки
    2011 — 2016 гг.р.

    1 место

    Невелёва Майя

    2 место

    Жилина Анна

    3 место

    Ракова Юлия

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Алтуфьевский

    2 место

    Южное Медведково

    3 место

    Отрадное

  • Мужчины (абсолют)

    1 место

    Черкасов Дмитрий

    2 место

    Шепелев Денис

    3 место

    Зотов Тимофей

  • Женщины (абсолют)

    1 место

    Громова Елена

    2 место

    Евтина Алеся

    3 место

    Александрова Оксана

  • Командный зачет

    1 место

    Ростокино

    2 место

    Свиблово

    3 место

    Бабушкинский

Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Бахтинов Станислав

    2 место

    Мерзляк Арсений

    3 место

    Чебурахин Денис

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Ушаков Никита

    2 место

    Панченко Лев

    3 место

    Морозов Константин

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Шубочкина Дарья

    2 место

    Воронин Павел

    3 место

    Бородкин Юрий

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Авагян Нане

    2 место

    Сивченко Елизавета

    3 место

    Морозова Арина

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Крюково

    2 место

    Савелки

    3 место

    Матушкино


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Капитанов Андрей Иванович

    2 место

    Сахнов Александр Максимович

    3 место

    Алексеев Александр Сергеевич


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Гашев Александр Анатольевич

    2 место

    Шеремет Евгений Константинович

    3 место

    Закарян Норайр Сергеевич

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Бурмистров Денис Владимирович

    2 место

    Пантюхин Денис Сергеевич

    3 место

    Мотыгин Дмитрий Федорович

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Крюково

    2 место

    Старое Крюково

    3 место

    Матушкино

  •  

     

Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Бабенкова Евгения

    2 место

    Чекунов Сергей

    3 место

    Алексеев Сергей

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Кузнецов Николай

    2 место

    Ярков Николай

    3 место

    Кошелев Федор

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Пискунов Кирилл

    2 место

    Ивоник Николай

    3 место

    Сорочинский Борис

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Андонян Анастасия

    2 место

    Горшкова Ксения Андреевна

    3 место

    Ходакова Варвара Алексеевна

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Пресненский район

    2 место

    Мещанский район

    3 место

    Красносельский район


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Соловьев Вадим Юрьевич

    2 место

    Дорошев Даниил Дмитриевич

    3 место

    Иванченко Алиса Станиславовна


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Зайцев Денис Геннадьевич

    2 место

    Пистопуло Янис Юрьевич

    3 место

    Дмитриева Ирина Евгеньевна

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Эйвазов Эльхан

    2 место

    Махненко Олег Александрович

    3 место

    Шаматова Екатерина Владимировна

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Замоскворечье

    2 место

    Пресненский

    3 место

    Красносельский

  •  

     

Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Шаталова Ксения

    2 место

    Терешко Дмитрий

    3 место

    Йазыджи Дарья

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Неумолотов Иван

    2 место

    Суворов Дмитрийц

    3 место

    Герасимова Ульяна

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Кустарев Климентий

    2 место

    Шишлов Олег

    3 место

    Сушенкова Дарья

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Дмитриева Софья

    2 место

    Ванина Елизавета

    3 место

    Калинченкова Алена

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Северное Измайлово

    2 место

    Метрогородок

    3 место

    Ивановское


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Мелешков Александр

    2 место

    Гунин Роман

    3 место

    Дорофей Надежда


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Щербаков Дмитрий

    2 место

    Елькин Виктор

    3 место

    Кравцов Александр

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Денисов Владислав

    2 место

    Хапров Николай

    3 место

    Аверкина Надежда

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Северное Измайлово

    2 место

    Ивановское

    3 место

    Метрогородок

  •  

     

Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Оганян Лева

    2 место

    Кулинцев Анатолий

    3 место

    Сепиашвили Тимур

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Мурзин Степан

    2 место

    Оганян Артур

    3 место

    Радиола Рената

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Меньшов Артем

    2 место

    Гладких Тимофей

    3 место

    Пиндус Максим

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Рузаева Лианель

    2 место

    Рахманина Диана

    3 место

    Скоропашкина Надежда

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Школа 641

    2 место

    Кузьминки

    3 место

    Текстильщики


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Габеля Эракли

    2 место

    Рахманин Даниил

    3 место

    Савельев Владимир


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Дулатов Али

    2 место

    Ветитнев Василий

    3 место

    Коновалова Елена

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Петухов Николай

    2 место

    Пиндус Лариса

    3 место

    Шитова Елена

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Текстильщики

    2 место

    Кузьминки

    3 место

    Рязанский

  •  

     

Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Губанов Данила

    2 место

    Колмыков Леонид

    3 место

    Дубовой Сергей

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Муравьев Даниил

    2 место

    Воль Кирилл

    3 место

    Горлышев Андрей

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Толтыкин Тимофей

    2 место

    Леонов Андрей

    3 место

    Харитонов Платон

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Воль Василиса

    2 место

    Гуляева Виталина

    3 место

    Раздымалина Ярослава

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Личность Чертаново

    2 место

    Личность СП-2

    3 место

    Братеево-Зябликово


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Дубский Дмитрий

    2 место

    Исмаилов Эльнур

    3 место

    Хлюпова Анастасия


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Старовойтов Павел

    2 место

    Большаков Роман

    3 место

    Маслов Андрей

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Корбей Сергей

    2 место

    Сабурова Елена

    3 место

    Савицкий Павел

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Личность Чертаново

    2 место

    Личность СП-2

    3 место

    Братеево-Зябликово

  •  

     

Возрастная группа:
  • Девушки/юноши
    2006 — 2008 гг. р.

    1 место

    Булатов Тимофей

    2 место

    Пинчук Андрей

    3 место

    Ильиных Алексей

  • Девушки/юноши
    2009 — 2010 гг. р.

    1 место

    Савюк Георгий

    2 место

    Чертков Тимофей

    3 место

    Тхор Ярослав

  • Девушки/юноши
    2011 — 2016 гг. р

    1 место

    Дмитриев Алексей

    2 место

    Кевин Ли

    3 место

    Черток Мария

  • Девушки
    2006 — 2016 гг. р.

    1 место

    Лобанова Дарья

    2 место

    Бузыкина Милана

    3 место

    Семенова Мария

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Зюзино

    2 место

    Северное Бутово

    3 место

    Котловка


  • Мужчины/женщины
    1993 — 2005 гг. р.

    1 место

    Крянин Дмитрий

    2 место

    Кудряшов Максим

    3 место

    Юнисов Тимур


  • Мужчины/женщины 1978 — 1992 гг. р.

    1 место

    Щечкин Сергей

    2 место

    Рыженкова Елена

    3 место

    Захаров Роман

  • Мужчины
    1964 — 1977 гг. р. Женщины
    1969 — 1977 гг. р.

    1 место

    Абянов Талгать

    2 место

    Степанов Михаил

    3 место

    Лопатко Юлия

  •  

     

  • Командный зачет

    1 место

    Черемушки

    2 место

    Северное Бутово

    3 место

    Зюзино

  •  

     

ГАЛЕРЕЯ
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московская дирекция по развитию массового спорта» Департамента спорта города Москвы (ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомспорта)